Carrello [ 0 articoli ]

Materiale elettrico, domotica, sistemi di videosorveglianza, allarme ed antifurto

Prodotti





Accessori di installazione


Accessori di installazione
 
marca selezionata:
per ordinare una colonna cliccare sulla freccia
  foto  codice  descrizione  disp. in gg  prezzo  
bticino C9012SZ Bticino - scatola di zona per la realizzazione di centralizzazioni sotto pavimento (sia in rame che in fibra ottica) 6 € 74.97
bticino C9120LCN9 Bticino - blocco di bussole accopiamento ottico monomodale LC-LC con 6 bussole LC per cassetti ottici di permutazione 6 € 44.00
bticino C9120SCN9 Bticino - blocco di bussole accopiamento ottico monomodale SC-SC con 6 bussole SC per cassetti ottici di permutazione 6 € 44.00
bticino C9130LC50 Bticino - connettore ottico singolo per fibra ottica multimodale 50/125 - connessione tipo LC 6 € 26.98
bticino C9130SC50 Bticino - connettore ottico singolo per fibra ottica multimodale 50/125 - connessione tipo SC 6 € 26.98
bticino C9130SC50N bticino-Connettori multimodali Connettore SC/UPC 50 ?m OM3/OM4 900 ?m 5 € 22.78
bticino C9130SC62N bticino-Connettori multimodali Connettore SC 62,5 ?m OM1 900 ?m 5 € 22.80
bticino C9130ST50 Bticino - connettore ottico singolo per fibra ottica multimodale 50/125 - connessione tipo ST 6 € 26.98
bticino C9130ST62N bticino-Connettori multimodali Connettore ST 62,5 ?m OM1 900 ?m 5 € 25.56
bticino C9137P Bticino - interfaccia di collegamento laterale - altezza 200 mm - per armadi con profondita 600 mm 6 € 236.86
bticino C9250PT Bticino - sacchetto di 50 protezioni termoretrattili per cordoni pigtail - lunghezza 40 mm 6 € 2.26
bticino C9450FR Bticino - convertitore di segnale da fibra ottica a rame e viceversa 6 € 340.66
bticino C9451 Bticino - switch predisposto con 8 porte RJ45 - rilevamento automatico della velocita di funzionamento 10/100/Mbit/s base T - collegamento fino a 8 PC 6 € 194.55
bticino C9501B Bticino - btnet - targhetta portello blu voce 6 € 0.62
bticino C9501BA Bticino - btnet - targhetta portello bianca voce 6 € 0.62
bticino C9501R Bticino - btnet - targhetta portello rossa voce 6 € 0.58
bticino C9501VE Bticino - btnet - targhetta portello verde voce 6 € 0.62
bticino C9502B Bticino - btnet - targhetta portello blu dati 6 € 0.62
bticino C9502BA Bticino - btnet - targhetta portello bianca dati 6 € 0.62
bticino C9502R Bticino - btnet - targhetta portello rossa dati 6 € 0.62
bticino C9502VE Bticino - btnet - targhetta portello verde dati 6 € 0.62
bticino C9601B Bticino - btnet - targhetta blu per voce 6 € 0.48
bticino C9601BA Bticino - btnet - targhetta bianca per voce 6 € 0.48
bticino C9601R Bticino - btnet - targhetta rossa per voce 6 € 0.48
bticino C9601VE Bticino - btnet - targhetta verde per voce 6 € 0.48
bticino C9602B Bticino - btnet - targhetta blu per dati 6 € 0.48
bticino C9602BA Bticino - btnet - targhetta bianca per dati 6 € 0.48
bticino C9602R Bticino - btnet - targhetta rossa per dati 6 € 0.48
bticino C9602VE Bticino - btnet - targhetta verde per dati 6 € 0.48
bticino C9801A Bticino - btnet - fascetta serracavi arancione 6 € 1.33
bticino C9801N Bticino - btnet - fascetta serracavi nera 6 € 3.60
bticino C9892F12 Bticino - btnet - bobina 50/125 12 fibre OM2- 2000m 6 € 5642.56
bticino C9892F6 Bticino - btnet - bobina 50/125 6 fibre OM2 - 2000m 6 € 3566.96
bticino C9893F12 Bticino - btnet - bobina 50/125 12 fibre OM3 - 2000m 6 € 13685.63
bticino C9893F6 Bticino - btnet - bobina 50/125 6 fibre OM3 - 2000m 6 € 5629.01
bticino C9894F6 Bticino - btnet - bobina 50/125 6 fibre OS1 - 2000m 6 € 3344.92
bticino C9894F6A Bticino - btnet - bobina 50/125 6 fibre OS1 - armato 6 € 5066.13
bticino C9901 Bticino - btnet - impact tool per attestazioni cavi 6 € 152.38
bticino C9901/1 Bticino - btnet - lama per impact tool 6 € 41.75
bticino C9902 Bticino - btnet - stripping tool (spelafili) 6 € 58.56
bticino C9906 Bticino - pinza per connettori RJ45 - RJ11 - RJ12 6 € 191.48
bticino C9951P Bticino - confezione di dadi (8,5 mm) a gabbia, viti e rondelle per il fissaggio dei pannelli di permutazione e accessori 6 € 19.58
bticino L4261AT5 Bticino - living int RJ45 UTP cat5E Systimax DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 21.12
bticino L4261AT6 Bticino - living int RJ45 UTP cat6 Systimax 6 € 26.29
bticino N4261AT5 Bticino - light RJ45 UTP cat5E Systimax DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 19.09
bticino N4261AT6 Bticino - light RJ45 UTP cat6 Systimax 6 € 26.69
bticino NT4261AT5 Bticino - light tech RJ45 UTP cat5E Systimax DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 21.26
bticino NT4261AT6 Bticino - light tech RJ45 UTP cat6 Systimax 6 € 27.21