Carrello [ 0 articoli ]

Materiale elettrico, domotica, sistemi di videosorveglianza, allarme ed antifurto

Inserisci un commento sul prodotto: GBIC Allied Telesis AT-G8 - 1 x 1000Base-LX LAN
Indirizzo Email:
Hai trovato il prodotto che cercavi? no
Le informazioni presenti sulla scheda sono sufficienti? no
Ritieni che il prezzo sia giusto? no
Commento:
Inserisci il risultato della somma di 0 e 7:
GBIC Allied Telesis AT-G8 - 1 x 1000Base-LX LAN

lascia un commento
chiamaci
tel: +39.02.67101036
skype: domuswire
share:

ordina il prodotto

GBIC Allied Telesis AT-G8 - 1 x 1000Base-LX LAN

codice :  Allied Telesis AT-G8LX10
prezzo unitario :  461.03 € (IVA inclusa)
 (Allied Telesis)


Informazioni dettagliate
Informazioni generali
Produttore: Allied Telesis, Inc
Codice produttore: AT-G8LX10
Sito web produttore: www.alliedtelesis.it
Marca: Allied Telesis
Serie prodotto: AT-G8
Modello prodotto: AT-G8
Modello: AT-G8 GBIC
Tipo prodotto: GBIC
Informazioni tecniche
Modo d'uso: Rete dati
Interfacce/porte
Interfacce/porte: 1 x 1000Base-LX LAN
Interfacce/dettagli porte: 1 x SC Duplex 1000Base-LX Full-duplex LAN
Formato e prestazioni
Accessori connettività: 9 µm Single-mode Fibra 1000Base-LX
Supporto a distanza: 10 km 9 µm Fibra
Data transfer rate: 1 Gbps Gigabit Ethernet Full-duplex
Caratteristiche fisiche
Dimensioni: 25,4 mm Altezza x 184,0 mm Larghezza x 241,0 mm Profondità
Peso (approssimativo): 22,7 g



disponibile in giorni : 5

ordina il prodotto
Visualizza tutti i prodotti della categoria Transceivers
Visualizza tutte le offerte della marca Allied Telesis
 
 Prodotti correlati

SFP Allied Telesis AT-SPBD10-13 - 1 x 1000Base-LX
Prezzo: 468.04 euro   

SFP Allied Telesis AT-SPBD10-14 - 1 x 1000Base-LX
Prezzo: 638.51 euro   

SFP (mini-GBIC) Allied Telesis AT-SPEX - 1 x 1000Base-X
Prezzo: 331.00 euro   

SFP (mini-GBIC) Allied Telesis AT-SPLX10 - 1 x 1000Base-LX
Prezzo: 523.83 euro   

SFP (mini-GBIC) Allied Telesis AT-SPSX - 1 x 1000Base-SX
Prezzo: 257.57 euro   

SFP (mini-GBIC) Allied Telesis AT-SPTX - 1 x 1000Base-T
Prezzo: 244.87 euro